DIRECTORIO

Dirección General

Área Administrativa

Área Comercial

Área Operaciones

//Director General
Einar Brodden
ebrodden@ccslp.com.mx 

//
Asistente de Dirección

Tania Martínez

lmendoza@ccslp.com.mx 

//Director Administrativo

Sonia Delgadillo

sdelgadillo@ccslp.com.mx 


// Administrativo

Jhonathan Martínez

jmartinez@ccslp.com.mx 

//Coordinador Recursos Humanos

Nancy Martínez

nmartinez@ccslp.com.mx 

//Compras

Ignacio Alatorre

ialatorre@ccslp.com.mx 

//Unidad de Transparencia

Laura Mendoza

lmendoza@ccslp.com.mx 

//Director Comercial

Margarita Vital 

mvital@ccslp.com.mx

//Asistente Área Comercial

Isela Aranda

iaranda@ccslp.com.mx

//Gerente de Ventas Exposición

Mariana Bermudez

mbermudez@ccslp.com.mx

//Gerente de Ventas Corporativas

Sandra Martínez

smartinez@ccslp.com.mx

//Ventas Sociales / Gobierno

Karla Salas

ksalas@ccslp.com.mx

//Coordinador de Alimentos y Bebidas

Rita Ramírez

rreyes@ccslp.com.mx

//Coordinador de Mercadotecnia

Arturo Guillén

aguillen@ccslp.com.mx

//Coordinador de Atención a Clientes

Ulises Gomez Farias

ufarias@ccslp.com.mx

//Director de Opreaciones

Raúl Ramírez

rramirez@ccslp.com.mx

//Jefe de Operaciones

Laura Sierra

lsierra@ccslp.com.mx

//Jefe de Mantenimiento

Juan Vaca

jvaca@ccslp.com.mx

//Asistente de Operaciones

Mariana Marín

mmarin@ccslp.com.mx

//Informática

Juan Manuel Alemán

jaleman@ccslp.com.mx

© 2019 Centro de Convenciones de San Luis Potosí

Síguenos en:
  • White Facebook Icon
  • White Twitter Icon